ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 марта 2016, 10:39

Беларусь и Франция готовятся к заседанию совместной комиссии по экономическому сотрудничеству

23 марта, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Беларусь и Франция готовятся к очередному заседанию совместной комиссии по экономическому сотрудничеству и бизнес-форуму, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Париже.

Данная тема обсуждалась во время встречи Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси во Франции Павла Латушко с начальником бюро Турции, Балкан, СНГ и Ближнего Востока генеральной дирекции казначейства французского Министерства финансов Жюльеном Бюисаром, а также с директором департамента агентства Business France Орэли Маглиоли.

На переговорах в Министерстве финансов состоялось предметное обсуждение хода подготовки второго заседания белорусско-французской комиссии по экономическому сотрудничеству и второго Белорусско-французского бизнес-форума, проведение которых запланировано в Париже на май. Стороны рассмотрели предварительный состав делегаций для участия в заседании комиссии. Отдельное внимание уделено повестке дня бизнес-форума и максимально широкому приглашению деловых кругов Беларуси и Франции для участия в этом мероприятии.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси