ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
04 июля 2016, 16:34

Беларусь и Курская область подписали три документа о сотрудничестве

4 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Курская область подписали три документа о сотрудничестве во время Курской Коренской ярмарки. Об этом сообщили БЕЛТА в Министерстве связи и информатизации, глава которого является руководителем белоруской части рабочей группы по сотрудничеству с Курской областью.

Протокол о намерениях подписан между Мингорисполкомом и Администрацией Курской области. Витебский областной союз нанимателей и ассоциация-объединение работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Курской области" заключили соглашение о сотрудничестве.

Рыльский район Курской области и Белыничский райисполком Могилевской области подписали протокол об установлении побратимских связей. Ранее районы Курской области установили побратимские связи с 13 белорусскими районами и городами.

Белорусские предприятия на Курской Коренской ярмарке, которая прошла с 29 июня по 3 июля, презентовали широкий ассортимент продукции: швейные и шерстяные изделия, мясную и кондитерскую продукцию, полуфабрикаты, бытовую химию и др. В главном выставочном павильоне были представлены ОАО "Молодечненский молочный комбинат", ОАО "Могилевхимволокно", ООО "Торговый дом "Белшина", стенд Витебской области с продукцией, выпускаемой в регионе.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси