ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
20 июля 2017, 15:03

"Белкоммунмаш" примет участие в тендерах на поставку в Украину более 100 единиц техники

20 июля, Киев /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. "Белкоммунмаш" в ближайшее время примет участие в тендерах на поставку в Украину более 100 единиц техники. Об этом сообщил журналистам генеральный директор ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" Владимир Король, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы сегодня предлагаем практически на 100% обновленную линейку нашего предприятия. В прошлом году мы начали активную работу. Выиграли несколько тендеров в конце года. В этом году выиграли серьезный тендер в Одессу - буквально на прошлой неделе подписан контракт на поставку 47 единиц техники. Сейчас в ряде регионов планируется участие в тендерах на поставку еще более 100 единиц", - заявил гендиректор.

Он отметил, что в Украине уже открыто сборочное производство, проведена работа по получению соответствующих документов. "Мы сейчас здесь сертифицированы. Поэтому для нас стало намного проще и более эффективно работать. Все это в комплексе дает нам положительные перспективы", - сказал Владимир Король.

Гендиректор также обратил внимание, что в настоящее время в целом на украинском рынке сложилась благоприятная ситуация, чему способствуют и отношения на высшем уровне.

"Традиционно здесь авторитет белорусской техники есть, был и остается. В целом положение для всех наших производителей очень перспективное. Сегодня надо добиваться качества и, безусловно, новых решений", - добавил руководитель предприятия.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси