ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
30 сентября 2016, 18:36

Белорусская продовольственная продукция соответствует всем требованиям по качеству - мнение

30 сентября, Слуцк /Валерия Гаврилова - БЕЛТА/. Белорусская продовольственная продукция соответствует всем требованиям по качеству. Такое мнение сегодня высказала генеральный директор российского предприятия "Архангельскхлеб" Светлана Лапшина во время Форума делового сотрудничества в Слуцке, передает корреспондент БЕЛТА. "Мы активно работаем с белорусскими предприятиями, закупая сырье для своего производства, потому что именно ваша продукция соответствует тем требованиям, которые мы предъявляем к качеству, - отметила Светлана Лапшина. - Мы готовы к сотрудничеству как в плане переработки, так и в плане реализации готовой продукции, так как у нас есть своя розничная сеть".

В свою очередь генеральный директор группы компаний "Отечественная продукция", член правления Брянской торгово-промышленной палаты Михаил Мамонов также выразил готовность к установлению деловых связей. "Информация о предприятиях Слуцкого района, которую мы получили сегодня на форуме, поспособствует нашему взаимодействию", - убежден он.

Форум делового сотрудничества проходит сегодня в Слуцке. Мероприятие приурочено к празднованию 900-летия города и проводится с целью развития межрегионального сотрудничества, торгово-экономических и кооперационных связей, поиска деловых партнеров. Среди участников - представители российских и эстонских предприятий. Организаторами форума выступают Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты и Слуцкий районный исполнительный комитет.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси