ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
02 октября 2016, 16:39

Белорусские депутаты на первом заседании осенней сессии рассмотрят законопроект "О республиканском бюджете на 2017 год"

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Законопроекты "О республиканском бюджете на 2017 год" и "О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Республики Беларусь" будут рассмотрены в первом чтении 3 октября на первом заседании десятой сессии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей.

Всего в проект повестки заседания включено 19 вопросов. Во втором чтении депутаты намерены рассмотреть поправки в Воздушный кодекс, в законы "Об основах государственной молодежной политики", "О ветеринарной деятельности", "О техническом нормировании и стандартизации", "Об оценке соответствия техническим требованиям и аккредитации органов по оценке соответствия", "О здравоохранении".

В двух чтениях будут рассмотрены проекты законов "О бюджете государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь на 2017 год" и "О бюджете государственного внебюджетного фонда гражданской авиации на 2017 год".

Предусмотрена также ратификация международных договоров - "О ратификации Конвенции о правах инвалидов", о присоединении Беларуси к конвенциям о Международной морской организации, по облегчению международного морского судоходства 1965 года (с поправками), к Протоколу 1988 года к Международной конвенции о грузовой марке 1966 года, и к Протоколу 1988 года к Международной конвенции по охране человеческой жизни на море 1974 года. -0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси