ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Экономика
02 октября 2018, 17:52

Белорусские предприятия могут принять участие в инфраструктурных проектах в Пакистане

2 октября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Возможность привлечения белорусских предприятий к реализации инфраструктурных проектов в Пакистане рассмотрена во время поездки в Пешавар Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Пакистане Андрея Ермоловича, сообщили БЕЛТА в посольстве нашей страны.

Дипломат встретился с губернатором пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва Шахом Фарманом. Собеседники обсудили реализацию подписанного в 2015 году меморандума о сотрудничестве между Витебским облисполкомом и правительством провинции Хайбер-Пахтунхва, состояние и перспективы взаимодействия между торгово-промышленными палатами регионов Беларуси и Пакистана, поделились планами по обмену визитами делегаций деловых кругов двух стран.

Рассмотрен вопрос развития инвестиционного сотрудничества между Беларусью и Пакистаном и создания системы обмена информацией о перспективных проектах двустороннего взаимодействия, включая возможность привлечения белорусских предприятий к реализации инфраструктурных проектов в провинции Хайбер-Пахтунхва.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси