ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
28 июля 2017, 11:31

Белорусские предприятия планируют подключиться к модернизации железнодорожной инфраструктуры Египта

28 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские предприятия планируют принять участие в модернизации железнодорожной инфраструктуры Египта. Этот вопрос обсуждался во время визита делегации Министерства транспорта Беларуси в Каир, сообщили БЕЛТА в посольстве Беларуси в Египте.

Белорусская делегация встретилась с руководством Министерства транспорта Египта и председателем совета директоров Агентства национальной железной дороги Египта Медхатом Шушей. Состоялись также консультации белорусских и египетских экспертов в сфере железнодорожного транспорта, затем белорусские представители посетили вагоноремонтный завод в Таббине и Египетскую компанию по ремонту и обслуживанию железной дороги.

"Стороны обсудили возможности использования белорусских технологий и подключения предприятий Беларуси к проектам по модернизации железнодорожной инфраструктуры, электрификации железных дорог, ремонту существующих и строительству новых железнодорожных путей, реконструкции вагоноремонтных заводов, обслуживанию железнодорожного транспорта Египта", - проинформировали в посольстве.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси