ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
19 октября 2015, 18:29

Белорусский инвестиционный форум состоится в Стамбуле 12-13 ноября

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский инвестиционный форум состоится в Стамбуле (Турция) 12-13 ноября, сообщили БЕЛТА в Национальном агентстве инвестиций и приватизации (НАИП).

Форум пройдет в деловом центре Стамбула в отеле "Интерконтиненталь". В ходе мероприятия участники обсудят возможности инвестиционного сотрудничества, особенности и преимущества бизнес-партнерства с белорусской стороной.

"Программа форума предусматривает выступления официальных лиц Беларуси и Турции, проведение пленарного заседания в формате панельных дискуссий по трем укрупненным блокам: макроэкономика, инвестиционный климат, презентация инвестиционных проектов и площадок Беларуси. Мы приглашаем заинтересованных к участию в мероприятии", - отметили в НАИП.

Во время мероприятия пройдут двусторонние встречи и переговоры членов белорусской делегации с официальными лицами Турции, представителями крупных турецких холдингов и компаний, руководством крупнейших деловых ассоциаций. Кроме того, будет организована выставка перспективных инвестиционных проектов и площадок.

Участие в Белорусском инвестиционном форуме примут около 450 представителей бизнеса и официальные лица двух стран. В состав белорусской делегации войдут представители руководства Министерства экономики, Министерства иностранных дел, Национального банка, ОАО "Банк развития", Национального агентства инвестиций и приватизации, СЗАО "Компании по развитию индустриального парка", администраций СЭЗ "Могилев" и СЭЗ "Гродноинвест".-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси