ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
16 марта 2017, 18:26

Белорусский павильон на "ЭКСПО-2017" в Казахстане будет одним из самых посещаемых - Нигматулин

Нурлан Нигматулин во время лекции
Нурлан Нигматулин во время лекции

16 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский павильон на международной специализированной выставке "ЭКСПО-2017" в Казахстане будет одним из самых посещаемых, высказал мнение председатель Мажилиса (нижней палаты) парламента Казахстана Нурлан Нигматулин во время своей лекции для студентов в Лицее БГУ, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы знаем, что в вашей стране придают большое значение развитию альтернативных и возобновляемых источников энергии. Поэтому, я думаю, ваш павильон будет одним из самых интересных и одним из самых посещаемых", - сказал Нурлан Нигматулин.

Тема выставки - энергия будущего. Экспозиция откроется 10 июня. На сегодня завершены все строительные работы. Страны-участницы приступили к работе по формированию и наполнению своих павильонов. Свое участие в выставке подтвердили 115 стран и 18 международных организаций. "Беларусь одна из первых подтвердила свое участие в работе выставки, мы за это ей признательны", - отметил председатель Мажилиса парламента Казахстана.

Казахстанская сторона заверила, что постарается сделать все возможное, чтобы нынешняя выставка была самой успешной за всю ее историю.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси