ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
07 сентября 2017, 15:58

Белорусским производителям обоев нужно научиться эффективнее продвигать свою продукцию - Назаров

7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусским производителям обоев нужно научиться эффективнее продвигать свою продукцию. Такое мнение высказал председатель концерна "Беллесбумпром" Юрий Назаров сегодня во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА.

"По качеству белорусские обои ничем не отличаются от импортных. Оборудование, комплектующие, химикаты при производстве мы используем такие же, как и российские, украинские, немецкие производители. Я думаю, что дело, вероятнее всего, не в качестве обоев, а в том, как мы себя презентуем в качестве производителей. Нам нужно эффективнее продвигать свою продукцию", - сказал Юрий Назаров.

Председатель концерна считает, что производители обоев должны уделять больше внимания презентации своих товаров покупателям. "Я видел, как обустроена секция по продаже обоев в одном из строительных гипермаркетов, как предлагается продукция. Нам нужно презентовать себя не хуже. Я поставил задачу заняться этим вопросом. У нас есть магазин на ул. Веры Хоружей, и там нужно соответствующим образом представить белорусские обои", - отметил он.-0-

Все материалы конференции можно прочитать по ссылке

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси