ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
20 марта 2017, 21:39

Белорусско-итальянский бизнес-форум по вопросам зеленой экономики состоится 24 марта

20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусско-итальянский бизнес-форум по вопросам зеленой экономики состоится 24 марта в Минске. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Белорусской торгово-промышленной палаты, сообщает БЕЛТА.

Участники форума будут ознакомлены с передовыми достижениями итальянской промышленности в области использования возобновляемых источников энергии, переработки отходов, улучшения качества воздуха, повышения энергоэффективности экономики и реализации концепции ”умных“ городов. Также будут рассмотрены возможности финансирования проектов в сфере зеленой экономики, предлагаемые крупными частными банками и международными финансовыми институтами.

По окончании пленарной части форума пройдут b2b-переговоры между представителями деловых кругов Беларуси и Италии.

Организаторами являются посольство Италии в Беларуси и Белорусская торгово-промышленная палата при поддержке Итальянского государственного агентства по продвижению за рубежом и интернационализации итальянских предприятий (ICE), Итальянского государственного экспортно-кредитного агентства (SACE) и Торгово-промышленной палаты "Италия-Беларусь".-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси