ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Экономика
08 мая 2016, 17:00

Белорусско-румынский бизнес-форум пройдет в Минске 11 мая

8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусско-румынский бизнес-форум пройдет в Минске 11 мая, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской торгово-промышленной палаты.

"В ходе мероприятия будут рассмотрены перспективы развития белорусско-румынского делового взаимодействия и условия двусторонней торговли, проведены переговоры о возможностях сотрудничества и реализации совместных проектов в сферах добычи и переработки нефти и газа, энергетики, металлургического производства, химической промышленности и производства удобрений, строительства, деревообработки, разработки информационных технологий, туризма, производства косметической продукции, виноградных вин", - пояснили в БелТПП.

Планируется, что в работе форума примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Румынии в Беларуси Виорел Мошану, временный поверенный в делах Беларуси в Румынии Валерий Мрочек, заместитель председателя БелТПП Владимир Улахович, вице-президент Торгово-промышленной палаты Румынии Аурелиан Гогулеску, а также представители бизнес-кругов двух стран.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси