ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
06 июля 2017, 16:16

Белорусско-украинский бизнес-форум пройдет в Киеве 20-21 июля

6 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусско-украинский бизнес-форум пройдет в Киеве, сообщили БЕЛТА в Белорусской торгово-промышленной палате.

"Приглашаем представителей белорусских предприятий и организаций принять участие в деловом визите в Киев. В рамках визита запланированы белорусско-украинский бизнес-форум и заседание белорусско-украинского консультативного совета делового сотрудничества", - рассказали в БелТПП. Мероприятия пройдут 20-21 июля.

В ходе бизнес-форума будут рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия деловых кругов двух стран. Белорусские участники получат возможность провести переговоры с представителями украинских предприятий, заинтересованных в развитии сотрудничества в сферах машиностроения и промышленного производства, сельского хозяйства, нефтехимии, энергетики и электротехники, строительства и развития инфраструктуры, транспорта, туризма, фармацевтики, медицинских услуг, легкой промышленности, деревообработки, информационных технологий, финансовых услуг, торговли и других. Кроме того, во время форума планируется подписание двусторонних контрактов и соглашений между членами белорусской делегации и представителями украинского бизнеса.

В ходе заседания консультативного совета планируется рассмотреть перспективные направления развития белорусско-украинского торгово-экономического взаимодействия в рамках функционирования ЕАЭС и взаимодействия Украины с Европейским союзом, обсудить проблемные вопросы ведения бизнеса, провести обмен мнениями и опытом реализации совместных проектов.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси