ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
02 июня 2017, 10:12

БелТПП и фонд "Росконгресс" подписали соглашение о сотрудничестве

2 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская торгово-промышленная палата и фонд "Росконгресс" подписали соглашение о сотрудничестве во время XXI Петербургского международного экономического форума, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт БелТПП.

Стороны договорились развивать взаимодействие для содействия налаживанию контактов между экспертными сообществами и деловыми кругами Беларуси и России, закреплению существующих и развитию новых долгосрочных партнерских связей между предприятиями и организациями. Для реализации соглашения стороны будут на регулярной основе оказывать друг другу консультационную, информационную и экспертную поддержку по актуальным вопросам торгово-экономического сотрудничества, совместно проводить конгрессные, выставочные и деловые мероприятия, информировать представителей деловых кругов двух стран о планируемых мероприятиях, проектах и программах, направленных на развитие двусторонних отношений.

Фонд "Росконгресс" учрежден в 2007 году для содействия развитию экономического потенциала и укреплению имиджа России посредством организации и проведения конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси