ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
31 августа 2016, 12:13

Bentley, гирлянды и завод: какое имущество предприятий-банкротов можно купить на аукционе

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. ОАО "Барановичский комбинат пищевых продуктов" в третий раз выставлено на продажу. Такая информация содержится в объявлениях об открытии конкурсного производства по делам о банкротстве, которые размещены на сайте Верховного суда Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Открытые торги по продаже предприятия как единого имущественного комплекса, назначенные на 1 и 15 августа, признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок. Очередной аукцион пройдет 27 сентября. Начальная цена комбината составит более Br7,5 млн без НДС.

На продажу как единый имущественный комплекс без долгов и обязательств также выставлено СЗАО "Стеклозавод Елизово". Вторые повторные торги в форме открытого аукциона пройдут 7 сентября, при этом начальная цена завода свыше Br29,1 млн без НДС.

Кроме того, в перечень компаний, имущество которых выставлено на торги, вошло ООО "Гербелинвест", ЗАО "ИТЭК", ООО "СнабДиС", ООО "Вонсви", ИЧПТУП "Госпак" и СООО "Эколин".

Причем предметом аукциона в ООО "Гербелинвест" стал автомобиль Bentley Continentail GT 2007 года выпуска с начальной ценой лота более Br53,5 тыс., в ЗАО "ИТЭК" - комплект из 13 форм для производства крышек стоматологической установки, а в ООО "СнабДиС" - световые гирлянды и электротехническая продукция.-0-

Теги
аукцион
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси