ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
09 октября 2017, 15:18

Бизнес-день Беларуси пройдет на международной машиностроительной выставке в Брно

9 октября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Заместитель министра иностранных дел Беларуси, председатель белорусской части белорусско-чешской смешанной комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству Евгений Шестаков 10-12 октября с визитом посетит Чехию, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД.

Замминистра примет участие в ежегодной конференции "Бизнес-день Республики Беларусь", которая состоится на 59-й международной машиностроительной выставке-ярмарке MSV 2017 в Брно. В мероприятии также примут участие руководство Национального центра правовой информации Беларуси, представители деловых кругов Минской и Могилевской областей.

Вниманию гостей будут представлены презентация экономического и инвестиционного потенциала Беларуси, конкретные проекты, предлагаемые для инвестирования или модернизации на республиканском уровне и в свободных экономических зонах, обзор изменений законодательства республики во внешнеэкономической сфере, правовой режим работы в стране, а также проекты Китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень".-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси