ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
15 февраля 2016, 18:19

Бюджет Союзного государства планируется принять 18 февраля

15 февраля, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Бюджет Союзного государства на 2016 год планируется принять 18 февраля в Москве на сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России, сообщили БЕЛТА в пресс-службе собрания.

Парламентарии рассмотрят основные вопросы деятельности Союзного государства и Парламентского собрания. Повесткой предусмотрено рассмотрение проекта декрета Высшего государственного совета Союзного государства "О бюджете Союзного государства на 2016 год", проекта декрета Высшего государственного совета Союзного государства "О внесении изменений и дополнений в декрет Высшего государственного совета Союзного государства "О бюджете Союзного государства на 2015 год", а также план-график работы Парламентского собрания и план его международной деятельности на 2016 год.

Депутаты рассмотрят отчет Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета в 2014 году.

Кроме того, на заседании будут обсуждаться организационные вопросы, связанные с изменениями в составе Парламентского собрания, утверждением составов комиссий, избранием председателей и заместителей председателей некоторых комиссий Парламентского собрания.

Во время проведения мероприятий сессии пройдут заседания совета и профильных комиссий Парламентского собрания.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси