ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
24 августа 2016, 15:37

Делегация Тамбовской области посетит Беларусь 24-26 августа

24 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Делегация Тамбовской области России посетит Беларусь 24-26 августа, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства по налогам и сборам.

"С 24 по 26 августа с официальным визитом в Беларусь прибывает делегация Тамбовской области. В ее составе представители администрации и деловых кругов. Делегацию возглавляет первый заместитель главы администрации Тамбовской области Александр Ганов", - отметили в пресс-службе.

В МНС также рассказали, что в ходе визита запланировано посещение белорусских предприятий машиностроительной отрасли (ЗАО "МАЗ", ОАО "МТЗ", ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш", ЗАО "Штадлер Минск", проведение встречи с представителями ОАО "Гомсельмаш"), мясо-молочной и животноводческой отрасли (ОАО "1-я Минская птицефабрика", ОАО "Гастелловское", ОАО "Слуцкий сыродельный завод"). Кроме того, участники российской делегации высказали заинтересованность в ознакомлении с работой Парка высоких технологий.

"Во время визита состоится третье заседание рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Тамбовской области, по результатам которого будут определены новые направления сотрудничества", - добавили в пресс-службе.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси