ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
26 марта 2022, 10:09

День Могилевской области прошел на "ЭКСПО-2020" в Дубае

На выставке. Фото посольства Беларуси в Объединенных Арабских Эмиратах
На выставке. Фото посольства Беларуси в Объединенных Арабских Эмиратах

26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В павильоне Беларуси на Всемирной выставке "Экспо-2020" в Дубае состоялся День Могилевской области, рассказали корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Объединенных Арабских Эмиратах.

Был представлен инвестиционный, торгово-экономический и туристический потенциал региона. В состав белорусской делегации под руководством заместителя председателя Могилевского облисполкома Руслана Страхара вошли представители СЭЗ "Могилев", ГКУП "Могилевоблтурист", ОАО "Бабушкина крынка" - управляющая компания холдинга "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка", ОАО "Могилевский мясокомбинат", ОАО "Красный пищевик". В мероприятии также приняли участие посол Беларуси в ОАЭ Андрей Лученок и генеральный консул Беларуси в Дубае Евгений Лазарев.

Иностранные участники Дня Могилевской области ознакомились с возможностями инвестиционного сотрудничества, туристической инфраструктурой региона, экспортной деятельностью предприятий-производителей мясо-молочной и кондитерской продукции региона. Подписаны документы о сотрудничестве с компаниями из ОАЭ и других стран.-0-

Фото посольства Беларуси в Объединенных Арабских Эмиратах

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси