ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
09 ноября 2017, 20:35

Детский сад, школу и лицей построили белорусские специалисты в венесуэльском штате Арагуа

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Белзарубежстрой" ввел очередные объекты социального назначения в Венесуэле. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусской компании.

Белорусские строители возвели в штате Арагуа детский сад, школу и боливарианский лицей. В открытии новых объектов приняли участие вице-президент по вопросам территориального социализма, министр жилой среды и жилья Венесуэлы Мануэль Кеведо, министр архитектуры и строительства Беларуси Анатолий Черный, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Венесуэле Олег Паферов, губернатор штата Арагуа Родольфо Марко Торрес. В мероприятиях также участвовали генеральный директор ЗАО "Белзарубежстрой" Виталий Бондарик и жители комплекса Лос Авиадорес, возведенного белорусскими строителями.

На одном из зданий установлена табличка в честь окончания работ второго этапа - 4 тыс. 448 квартир и 8 сооружений социального назначения - выполненных белорусским предприятием "Белзарубежстрой" согласно договору на проектирование и строительство 6 тыс. 968 единиц жилья, дополнительных сооружений, благоустройства и инфраструктуры в штате Арагуа, по программе Великая миссия "Жилье Венесуэлы".

В ближайшее время белорусским строительным предприятием будут сданы новые объекты в Венесуэле.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси