ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
03 октября 2016, 15:59

Доходы и расходы внебюджетного фонда гражданской авиации в 2017 году запланированы в Br15,5 млн

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Объем доходов и расходов бюджета государственного внебюджетного фонда гражданской авиации на 2017 год прогнозируется в размере Br15,5 млн. Об этом сообщил сегодня в Палате представителей министр транспорта и коммуникаций Беларуси Анатолий Сивак, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам министра, основную часть доходов фонда планируется направить на приобретение оборудования, строительство и реконструкцию организациями зданий, инженерных, транспортных коммуникаций и сооружений, их модернизацию; погашение кредитов банков, привлеченных на финансирование указанных расходов; приобретение транспортных средств; выполнение проектно-изыскательских работ по объектам гражданской авиации и т. д.

Законопроект о бюджете государственного внебюджетного фонда гражданской авиации на 2017 год принят депутатами в первом и втором чтении. Также в первом и втором чтении принят законопроект о бюджете государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения на будущий год.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси