ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
27 января 2019, 17:41

ЕБРР ищет консультантов для улучшения управления дорожным сектором Беларуси

Фото из архива
Фото из архива

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Европейский банк реконструкции и развития ищет международных консультантов для улучшения управления дорожным сектором Беларуси, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт ЕБРР.

Основная цель задания - провести детальную оценку управления дорожным сектором и разработать комплексный набор мер и дорожную карту для улучшения руководства и управления дорожным сектором Беларуси. Конечной целью является создание Национального дорожного управления.

Предполагается, что выбранный консультант будет работать с Министерством транспорта и коммуникаций и оказывать ряд услуг. Он будет в том числе информировать о передовых методах управления дорожным сектором, поможет пересмотреть нормативно-правовую базу и окажет помощь в подготовке проектов законодательных актов для создания и функционирования Национального дорожного управления на базе госучреждения "Белавтострада".

Консультантом будет фирма или группа фирм, при отборе учтут опыт реформирования дорожного сектора, знание дорожного сектора Беларуси, выполнение аналогичных заданий в странах с похожими условиями.

Прием заявок открыт до 23.59 7 февраля по лондонскому времени.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси