ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Экономика
26 декабря 2015, 15:46

Ефимчик: все предприятия "Беллегпрома" готовы сотрудничать с ИП

Николай Ефимчик
Николай Ефимчик

26 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Все предприятия "Беллегпрома" готовы сотрудничать с индивидуальными предпринимателями. Об этом заявил председатель концерна Николай Ефимчик на заседании консультативного совета по вопросам развития сотрудничества с малым и средним бизнесом, сообщили БЕЛТА в "Беллегпроме".

"Все предприятия концерна "Беллегпром" готовы сотрудничать с предпринимателями, сегодня нельзя дать упасть уровню производства и продаж. Времена сложные, поэтому предприятиям любой формы собственности надо консолидироваться для отстаивания общих интересов", - отметил Николай Ефимчик.

По его словам, сегодня основной задачей является защита отечественного рынка от контрафактной продукции. "По этому вопросу сейчас готовится ряд документов", - констатировал председатель "Беллегпрома".

Одним из вопросов повестки дня заседания совета было взаимодействие предприятий концерна "Беллегпром" с субъектами малого и среднего предпринимательства, в том числе в свете планируемого к принятию указа "О некоторых мерах поддержки развития фирменной торговли товарами легкой промышленности". "Были выслушаны мнения и замечания по проекту документа, в ближайшее время он будет доработан", - заверили в пресс-службе концерна.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси