ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
12 октября 2016, 16:17

Евразийский форум пройдет в Вероне 20-21 октября

12 октября, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. V Евразийский форум пройдет в Вероне (Италия) 20-21 октября. Об этом было сообщено сегодня на пресс-конференции в Москве, посвященной предстоящему мероприятию, передает корреспондент БЕЛТА.

Форум пройдет под девизом "Искусство инновации". Участие в нем уже подтвердили более 600 человек: представители государственной власти, деловых кругов, политические общественные деятели, дипломаты, эксперты и бизнесмены из Армении, Беларуси, Индии, Италии, Казахстана, Кыргызстана, Китая, России, Южной Корее и других стран.

Дискуссии пройдут по двум направлениям: "Геополитические процессы в Большой Евразии" и "Инновации как проявление повседневной креативности". Особое внимание будет уделено новым моделям экономического сотрудничества в условиях глобального кризиса.

"Предстоящий форум в Вероне призван стать площадкой, на которой политики, бизнесмены и эксперты смогут обменяться мнениями по широкому кругу вопросов, - сказал на пресс-конференции президент итальянской ассоциации "Познаем Евразию" Антонио Фаллико. - Это очень важно в периоды экономического кризиса и геополитической напряженности. Евразийский форум важен и для предпринимателей, которые ищут выход на внешние рынки. Он поможет установить контакты потенциальным партнерам и понять состояние и потребности рынков в разных странах".-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси