ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 октября 2017, 11:58

Финансово-банковский форум стран СНГ "Минские деловые встречи" пройдет 26-27 октября

23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. III Международный финансово-банковский форум государств-участников СНГ "Минские деловые встречи" пройдет в столице Беларуси 26-27 октября. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Исполнительного комитета СНГ, сообщает БЕЛТА.

Форум организован финансово-банковским советом СНГ совместно с ОАО "АСБ Беларусбанк" при поддержке правительства Беларуси и Исполнительного комитета СНГ.

Фото Исполком СНГ
Фото Исполком СНГ

В мероприятии примут участие представители национальных (центральных) банков и бирж, финансовых ведомств, банковских объединений и ассоциаций, а также руководители инновационных и инвестиционных компаний государств-участников Содружества.

Деловая программа мероприятия предполагает рассмотрение таких вопросов, как развитие финансово-экономического сотрудничества на пространстве СНГ, разработка и внедрение инновационных финансовых и страховых продуктов, цифровых технологий, а также привлечение инвестиций в экономики стран Содружества. Участники форума смогут ознакомиться с опытом решения подобных задач, накопленным в странах СНГ, а также в других международных финансовых центрах.

Отдельная сессия будет посвящена крупнейшему финансовому институту Беларуси - ОАО "АСБ Беларусбанк", играющему большую роль в развитии финансово-экономического сотрудничества на пространстве Содружества и в нынешнем году отмечающему свой 95-летний юбилей.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси