ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
26 сентября 2011, 09:00

Ford предложил белорусам бесплатный сервис

26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Автоцентр "Атлант М Боровая" Ford приступил к техническому осмотру автомобилей американского производства. Об этом сообщили БЕЛТА представители автоцентра.

Акция, которая включает бесплатную диагностику состояния подвески, распространяется на американские марки Ford, Lincoln, Mercury, Nissan, Infinity, GM (Buick, Cadillac, Chevrolet, GMC, Hummer, Pontiac, Saturn).
В компании Ford сервисную помощь американским маркам объясняют желанием обратить внимание водителей на качественный сервис.

У нас достаточно опыта и технических знаний, чтобы предлагать сервисные услуги сторонним маркам. При этом мы выступаем с бесплатным предложением, которое не накладывает на владельца никаких обязательств, а лишь стимулирует к бережному и внимательному отношению к технике", - отметил мастер-тренер автоцентра "Атлант М Боровая" Ford Александр Добрицкий.

По мнению специалиста, инициатива Ford - скорее инвестиции в развитие автомобильного рынка, хотя она и ограничена только американскими марками.

"Компания Ford - это ведущий американский и европейский производитель автомобилей. Его развитие и инженерные решения воплощены во многих американских марках авто, и это доказывает, насколько много компания инвестирует в общий технический прогресс и развитие рынка. Предложение владельцам американских автомобилей - это шаг навстречу рынку, который нуждается в таких акциях, равно как водители в возможность использовать качественный сервис. Это не попытка что-то навязать. Наш сервис доступен всем, и аукционные предложения - тому прямое доказательство", - сказал руководитель отдела маркетинга автоцентра Сергей Скляров.

Стоит отметить, что параллельно с техническим осмотром американских автомобилей автоцентр "Атлант М Боровая" Ford снизил стоимость сервисного обслуживания автомобилей Ford 2008 года выпуска и старше. Сезонная скидка, ограниченная 30 октября, составила 30% от общей стоимости всех работ.

"Снижение цен - это не влияние кризиса, а демонстрация сбалансированной формулы "цена-качество", которая в сервисном центре Ford действует постоянно. Осенняя скидка - скорее традиционная возможность сэкономить на подготовке автомобиля к зиме, провести важные ремонтные работы на авторизованном сервисе Ford. Для многих автолюбителей эта экономия послужит стимулом использовать наш опыт и знания и дальше. Тем более, что белорусский сервис Ford считается одним из самых лучших в европейском регионе", - отметил Александр Добрицкий.

Несмотря на то, что сервисные льготы ограничены концом октября, представители автоцентра "Атлант М Боровая" Ford говорят о подготовке новых предложений, которые коснутся действующих клиентов центра технического обслуживания.
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси