ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
31 марта 2017, 17:04

Имущество ООО "Серж" снова выставлено на продажу

31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Имущество ООО "Серж" снова выставлено на продажу. Такая информация содержится в объявлениях об открытии конкурсного производства по делам о банкротстве, которые размещены на сайте Верховного суда Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Торги в форме открытого аукциона пройдут 20 апреля в Минске по улице Жилуновича, 2В. На продажу выставлено 77 лотов: административные, производственные, складские помещения, технологическое оборудование. Сумма шага торгов по каждому лоту составляет 5% от начальной цены предмета торгов. Победителем является лицо, предложившее наибольшую цену. Заявки и документы на участие в торгах принимаются посредством направления заказной корреспонденции с 3 до 18 апреля в адрес организатора торгов - управляющего ЧП "ТИЗАРУС Консалт" (220136, Минск, а/я 266, tizarus77@gmail.com).

В марте 2016 года экономический суд Минска принял к рассмотрению заявление компании "Серж" о признании ее экономически несостоятельной. Судом было начато производство по данному делу. В результате ООО "Серж" было признано банкротом. Срок ликвидационного производства установлен до 19 сентября 2017 года. Ранее в рамках дела о банкротстве ООО "Серж" было заявлено о реализации остатков готовой продукции на складе, а также сырья и материалов. Предыдущие торги по реализации имущества, в том числе легкового вагона Volkswagen Caravelle, легкового седана Mercedes-Benz S 550, помещений и оборудования, проводились 30 января нынешнего года.

Кроме того, на торги как единый имущественный комплекс выставлено иностранное ООО "Рыбоводное хозяйство "Ясельда". Торги в форме открытого аукциона пройдут 2 мая в Минске по улице Орловская, д. 40А.

В перечень компаний, имущество которых также выставлено на торги, вошли ООО "Гербелинвест", ЗАО "Мобильный лизинг", ОАО "Кобринский Химик", ООО "Стерлинг", ООО "Профмодуль-Фасад", ОАО "Птицефабрика "Медновская" и др.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси