ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
16 мая 2016, 07:09

Как развивать продажи и команду - узнайте бесплатно!

Два бесплатных семинара о бизнесе в интернете и об эффективном управлении компанией пройдут в Минске 18-19 мая в кинотеатре SilverScreen в ТЦ Gallileo (ул. Бобруйская, д.6).

Практикующие эксперты расскажут, как эффективно запустить бизнес в интернете, как принимать оплату на сайте, как правильно продвигать интернет-магазин, что нужно для построения результативного отдела продаж, как улучшить эффективность бухгалтерии и сэкономить на этом. Организаторами семинаров выступают “1С-Битрикс” и интернет-агентство “Новый сайт”.

Семинар "Формула сайта: новые технологии развития онлайн-продаж" будет интересен не только начинающим предпринимателям - много полезной информации организаторы собрали и для руководителей успешных интернет-бизнесов.

Участники семинара от представителей сервиса “Яндекс.Деньги” узнают о ситуации на рынке и трендах в сфере электронных платежей. Платежный интегратор BePaid выступит с докладом о тонкостях приема интернет-платежей в Беларуси, особенностях подключения, нюансах законодательства и скрытых возможностях, о которых многие не догадываются.

Отдельный блок семинара будет посвящен возможностям современных интернет-магазинов, необходимому функционалу и особенностям поведения клиентов при совершении покупок онлайн. Выступят специалисты компании “1С-Битрикс”, одной из самых успешных коммерческих систем управления сайтами, и интернет-агентства “Новый Сайт”, которое уже много лет создает эффективные интернет-магазины.

Также будут рассмотрены успешные кейсы создания и продвижения интернет-магазинов, затронуты вопросы автоматизации процессов учета, консультации клиентов и увеличения конверсии, в том числе продвижения при ограниченном бюджете.

Зарегистрируйтесь на бесплатный семинар http://www.1c-bitrix.by/events/2159519/

Семинар "Формула компании: новые подходы к развитию команды" ориентирован на собственников бизнеса, руководителей отделов продаж, специалистов по работе с персоналом, а также на всех тех, кто хочет работать эффективнее и зарабатывать больше.

Как построены процессы развития и повышения эффективности персонала в крупных компаниях, расскажет Сергей Приходько, директор Департамента управления персоналом Альфа-Банка, а как организовать процесс обучения небольшой команды и повысить ее результативность - Иван Панасюк, коммерческий директор интернет-агентства “Новый сайт”.

Лучшими практиками построения процессов подбора персонала поделятся представители компании Oracle, о правилах эффективного делегирования и контроля задач можно будет узнать из выступления консалтинговой компании Ambitious Suits.

Несколько докладов будет посвящено эффективности работы компании. “1С-Битрикс” расскажет, зачем менеджеру нужна CRM и какие инструменты нужно использовать для эффективной коммуникации внутри компании. От представителей компаний “Бизнес Старт” и ActiveCloud участники семинара узнают, как повысить эффективность финансового отдела и зачем избавляться от непрофильных активов.

Зарегистрируйтесь на бесплатный семинар http://www.1c-bitrix.by/events/2176467/

На каждом из семинаров будут разыграны призы - полезные гаджеты и бизнес-книги.

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси