ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
01 ноября 2017, 12:03

"Кастрычніцкі эканамічны форум" пройдет в Минске 2-3 ноября

1 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Конференция "Кастрычніцкі эканамічны форум "Основы будущего" пройдет в Минске 2-3 ноября, сообщает БЕЛТА.

Конференция KEF-2107 нацелена на поиск решений, которые помогут заложить основы будущего страны и сократить разрыв между политикой и практикой.

В первый день планируется обсудить тенденции в мировой экономике, изменения ценностей в обществе и их влияние на политику, а также перспективы России как наиболее важного экономического партнера Беларуси. Вечерняя панель конференции будет посвящена 25-летию работы МВФ в Беларуси.

Конференции дискуссионная панель о "Минском консенсусе" – попытке переосмыслить повестку дня в сфере социально-экономических реформ в посттрансформационных странах с учетом глобальных вызовов - откроет второй день.

Также состоятся дискуссии о необходимых трансформациях в двух фундаментальных сферах: правовой и образовательной.

Среди спикеров - председатель правления Национального банка Павел Каллаур, главный советник председателя правления Нацбанка Александр Заборовский, директор по страновой экономике и политике Европейского банка реконструкции и развития Артур Радзивилл, глава представительства Европейского союза в Беларуси Андреа Викторин, региональный директор Всемирного банка по Беларуси, Молдове и Украине Сату Кахконен и другие.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси