ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
06 марта 2014, 07:22

Классический рамный внедорожник с экономией 2500 $

Mitsubishi Pajero Sport – уникальный в своем роде рамный внедорожник c классической механической блокировкой межосевого и заднего дифференциалов и экономичным дизельным двигателем. Именно бездорожье и самые экстремальные условия вождения являются его подлинной стихией.

Mitsubishi Pajero Sport построен на базе пикапа L200, используя технический потенциал легендарного Pajero. Поэтому Pajero Sport обладает особыми ходовыми характеристиками, в том числе за счет мощного двигателя и тщательно выверенной подвески. Он способен с легкостью преодолевать крутые спуски и подъемы – благодаря высокому клиренсу и сверхпрочной рамной конструкции. Стоит отметить также высочайшее качество сборки и надежность всех узлов и агрегатов, что способствует не только простому и комфортному управлению, но и максимально долгому сроку службы и безопасности.

Сегодня в автосалонах Mitsubishi надежный и экономичный Mitsubishi Pajero Sport представлен по лучшей цене в классе  – 37 400* $ (экономия 2 500 $). В представленную комплектацию Mitsubishi Pajero Sport за 37 400$ уже включены литые диски, противотуманные фары, боковые подножки, релинги на крыше и др. Автомобиль адаптирован к непредсказуемому белорусскому климату – оснащен 2-мя аккумуляторами, подогревом топливного фильтра, зеркал и сидений.

Не смотря на введение утилизационного сбора, Вам предлагается ограниченная партия автомобилей в наличии по фиксированным ценам со скидками. Информация о комплектациях и ценах Mitsubishi Pajero Sport здесь.

Классический  рамный внедорожник с экономией 2500 $

Подробнее о предложении можно узнать у официальных представителей Mitsubishi в РБ.

Классический  рамный внедорожник с экономией 2500 $

Следуйте за Mitsubishi в социальных сетях!

Классический  рамный внедорожник с экономией 2500 $

http://Facebook.com/Mitsubishibelarus

Классический  рамный внедорожник с экономией 2500 $

http://vk.com/Mitsubishibelarus

Классический  рамный внедорожник с экономией 2500 $

http://www.odnoklassniki.ru/Mitsubishibelarus

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси