ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
24 ноября 2015, 16:24

Мебель ведущих белорусских производителей представлена на выставке в Москве

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мебель ведущих белорусских производителей, а также древесная плитная продукция представлены на крупнейшей в Восточной Европе международной выставке "Мебель-2015", которая проходит в эти дни в Москве. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна "Беллесбумпром".

Свою продукцию на выставку привезли ЗАО "Холдинговая компания "Пинскдрев", ЗАО "Молодечномебель", ОАО "Управляющая компания холдинга "Слониммебель", ОАО "Гомельдрев", ЗАО "Бобруйскмебель", УП "Ружанская мебельная фабрика" и ГП "Мозырский ДОК". Древесную плитную продукцию представляет ОАО "Ивацевичдрев". В общей сложности в выставке принимают участие более 700 компаний из 27 стран.

По информации пресс-службы, главная цель участия предприятий "Беллесбумпрома" в выставке - демонстрация передовых технологий и достижений в области мебельной и деревообрабатывающей промышленности, укрепление позиций белорусских производителей мебели на внешних рынках и расширение делового сотрудничества.

Представители предприятий проведут профессиональные консультации для покупателей, познакомят гостей выставки с технологиями производства высококачественной мебельной продукции в Беларуси. Запланированы деловые встречи и переговоры с партнерами о взаимовыгодном торгово-экономическом сотрудничестве.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси