ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
09 октября 2019, 21:58

Международная выставка-ярмарка "Продэкспо" пройдет в Минске 12-15 ноября

На выставке. Фото из архива
На выставке. Фото из архива

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. 25-я международная специализированная оптовая выставка-ярмарка "Продэкспо-2019" пройдет в Минске 12-15 ноября, сообщили БЕЛТА организаторы.

"Продэкспо" - крупнейшая оптовая продовольственная выставка-ярмарка Беларуси, в которой участвуют как отечественные, так и зарубежные производители. Во время мероприятия пройдет международный кулинарный кубок с участием поваров и кондитеров из Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья. Запланированы блиц-переговоры между торговыми сетями, производителями и поставщиками продовольственной продукции, международный симпозиум хлебопеков.

Во время выставки состоится деловой форум "Пищевая промышленность Беларуси в условиях углубления интеграционных процессов". Он будет проводиться с целью объединить передовой опыт отечественных производителей пищевой продукции и упаковки. В фокусе форума - инновационные технологии, новые решения, достижения в государственно-частном партнерстве и внедрение мировых трендов экологического производства.

Организатором выставки выступает Национальный выставочный центр "Белэкспо" при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства антимонопольного регулирования и торговли, концерна "Белгоспищепром".-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси