ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
12 октября 2017, 17:41

Минфин Беларуси и российский Газпромбанк подписали соглашение о сотрудничестве

Фото из архива
Фото из архива

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство финансов Беларуси и АО "Газпромбанк" подписали соглашение о сотрудничестве. Такая информация размещена на сайте Минфина, сообщает БЕЛТА.

В соответствии с соглашением о сотрудничестве АО "Газпромбанк" будет оказывать Министерству финансов Беларуси информационно-организационную и консультационную поддержку в работе по расширению присутствия Беларуси на финансовых рынках России и Китая. Соглашение призвано содействовать решению приоритетных задач укрепления финансовой стабильности Беларуси и диверсификации источников финансирования бюджета.

Со стороны Министерства финансов соглашение подписал министр финансов Владимир Амарин, от АО "Газпромбанк"- первый вице-президент Денис Шулаков.

АО "Газпромбанк" - один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Он занимает лидирующие позиции на российском финансовом рынке. С 2015 года банк является рейтинговым консультантом Министерства финансов России.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси