ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
01 ноября 2017, 09:00

МТБанк расширяет сеть продаж мобильных терминалов

МТБанк упрощает процесс приобретения мобильных терминалов для осуществления безналичных платежей в рамках проекта "Мобильная касса" от velcom.

Мобильный эквайринг ориентирован на средний и малый бизнес: курьерские службы, такси, услуги на дому, интернет-магазины, страховые компании. Преимущество мобильных mPOS-терминалов МТБанка - компактность и невысокая цена по сравнению с автономным терминальным оборудованием. Мобильный эквайринг поддерживает ввод PIN-кода банковской карты и обеспечивает полную безопасность безналичных платежей.

mPOS-терминалы МТБанка подключаются к смартфонам и планшетам с помощью Bluetooth и совместимы с устройствами на базе операционной системы Android 4.0 и выше. Для выполнения платежных операций необходимо установить бесплатное приложение MTBank.mPOS из Google Play. С помощью mPOS-терминалов можно принимать платежи за товары и услуги по картам "Белкарт", Visa International и MasterCard Worldwide.

Подключиться к мобильному эквайрингу и приобрести mPOS-терминал МТБанка можно в 32 городах Беларуси - услуга доступна в 86 фирменных центрах velcom. Для заключения договора и активации терминала не придется посещать банк - необходимый для этого пакет документов примет и передаст в банк мобильный оператор velcom. После заключения договора МТБанк сообщит логины и пароли для входа в мобильное приложение и личный кабинет, а также дополнительно проинформирует об активации терминала.

Двойная выгода для клиентов, которые заключают договор эквайринга и приобретают мобильные терминалы в офисах velcom: МТБанк предлагает специальный тарифный план эквайринга "mPOS Партнер" с бесплатным подключением, а мобильный оператор, в свою очередь, предоставляет скидки на приобретение мобильного терминала при обязательном обслуживании на тарифных планах "Корпоративный unlim 3G" или "Большие планы". В зависимости от условий приобретения стоимость мобильного терминала составит от 267 рублей 92 копеек.

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси