ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
22 сентября 2016, 16:58

НАИП планирует привлечь инвесторов к работе Консультативного совета по иностранным инвестициям

22 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальное агентство инвестиций и приватизации Беларуси планирует привлекать инвесторов к работе Консультативного совета по иностранным инвестициям при Совете Министров и созданных при нем рабочих групп. Об этом заявила сегодня директор агентства Наталья Никандрова во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА.

По ее словам, НАИП будет стремиться привлечь к работе указанных групп как можно больше инвесторов. "Это нужно, чтобы инвесторы участвовали в формировании, а также модификации и улучшении нашего законодательства, - подчеркнула она. - НАИП приглашает всех принимать активное участие в работе Консультативного совета по иностранным инвестициям".

Для того чтобы подать заявку для участия в консультативном совете, нужно зайти на сайт Национального агентства инвестиций и приватизации Беларуси либо позвонить в агентство. "Исходя из полученных заявок будет принято решение о включении компаний в рабочие группы, - пояснила Наталья Никандрова. - Мы понимаем, насколько важно инвесторам, уже работающим в нашей стране, чувствовать себя комфортно, а также принимать участие в диалоге с органами государственного управления".

Директор НАИП напомнила о том, что недавно был утвержден новый состав консультативного совета и рабочих групп, а также постоянного комитета консультативного совета.-0-

Все материалы конференции можно прочитать по ссылке

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси