ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Экономика
09 ноября 2017, 17:51

Направления работы совета по развитию системы бизнес-образования определили на заседании в Минэкономики

Фото с сайта Минэкономики
Фото с сайта Минэкономики

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Министерстве экономики прошло первое заседание Республиканского совета по развитию системы бизнес-образования, утвержденного постановлением Совета Министров Беларуси от 15 июня 2017 года №456. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Минэкономики, сообщает БЕЛТА.

Заседание прошло под председательством заместителя министра экономики Дмитрия Матусевича, первого заместителя министра образования Вадима Богуша, первого заместителя министра труда и социальной защиты Андрея Лобовича с широким представительством в нем ассоциаций (союзов), организаций, оказывающих услуги бизнес-образования, ведущих бизнес-ассоциаций.

Состоялось обсуждение ключевых проблемных вопросов в области бизнес-образования, а также были обозначены направления работы республиканского совета на следующий год.

Республиканский совет является координирующим и совещательным органом в сфере бизнес-образования, ответственным за формирование и реализацию государственной политики в сфере бизнес-образования.-0-

Фото с сайта Минэкономики

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси