ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
26 января 2015, 15:46

Назначен новый гендиректор "Милавицы"

26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новым гендиректором "Милавицы" стала Елена Ткаченко, ранее занимавшая должность технического директора предприятия, сообщили БЕЛТА на предприятии.

"Елена Ткаченко сменила в должности Нормундса Озолиньша, который являлся гендиректором предприятия с конца 2013 года", - пояснили в компании. Елена Ткаченко работает в компании с 1996 года, в должности технического директора - с 2007 года.

СП ЗАО "Милавица" (Минск) входит в состав эстонского холдинга Silvano Fashion Group и специализируется на производстве и реализации женского белья и купальников. Предприятие является одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании продается в более чем 630 магазинах 25 стран мира.

В прошлом году у "Милавицы" была конфликтная ситуация с российскими дистрибьюторами, однако она не помешала компании подписать 19 новых договоров с партнерами в России. Как утверждают в компании, они не потеряли налаженных связей в этом регионе. Что касается в целом работы с дистрибьюторами, то предприятие планирует в 2015 году усилить защиту своего бренда и установить обязательные условия работы для своих партнеров. Если они не будут соблюдать условия франчайзинга, их лишат права использовать бренд "Милавица".-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси