ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
08 июня 2016, 19:10

Нефтехимические компании подписали на Форуме регионов Беларуси и России документы почти на $46 млн

8 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Организации белорусского нефтехимического комплекса на III Форуме регионов подписали с российскими партнерами 8 соглашений и контрактов о расширении взаимодействия и поставках продукции на сумму более 3 млрд российских рублей, или почти $46 млн, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе концерна "Белнефтехим".

В частности, субъект товаропроводящей сети концерна "Белнефтехим" в России ООО "Белнефтехим-РОС" подписал шесть контрактов по поставкам в 2016-2017 годах продукции белорусского производства на общую сумму 2,45 млрд российских рублей.

ООО "Европейская трейдинговая компания" (дочерняя компания ЗАО "Белорусская нефтяная компания" в России) подписано соглашение о намерениях расширения взаимодействия с ОАО "Солид-Товарные рынки" (Москва) в области использования товарного знака Beloil на собственных сетях АЗС.

Дилерское соглашение стоимостью 562,5 млн российских рублей на поставку сульфита натрия сроком на 5 лет подписано ОАО "Гомельский химический завод" с одним из ключевых партнеров на российском рынке ООО "ВАСТЭКО Партнерс" (Нижний Новгород).

Организации концерна также участвуют в выставке "Белагро-2016", приуроченной к III Форуму регионов Беларуси и России.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси