ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
27 июня 2016, 11:43

Онлайн-конференция о возможностях финансового рынка Беларуси пройдет на сайте БЕЛТА 30 июня

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "Валютный рынок и экономика Беларуси: состояние и прогнозы" с участием директора ООО "Альпари Евразия" Александра Сабодина пройдет на сайте БЕЛТА 30 июня с 11.00 до 12.00.

В Беларуси взят курс на развитие финансового рынка и вовлечение населения в активное инвестирование для получения дополнительного дохода. Какие возможности сегодня есть для этого у частных белорусских инвесторов? В какие активы стоит вкладываться, а от каких лучше воздержаться, учитывая ситуацию на мировых рынках? Каков прогноз обменного курса белорусского рубля к российскому, а также к евро и доллару на ближайшие месяцы? На эти и другие вопросы Александр Сабодин ответит во время онлайн-конференции.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 30 июня после 11.00 по мере готовности.

Компания "Альпари", основанная в 1998 году, является крупнейшим форекс-брокером в Беларуси и СНГ и одним из лидеров рынка Форекс в мире, предлагающим широкий спектр инструментов и сервисов для интернет-трейдинга и инвестирования. У "Альпари" открыто более 80 офисов по всему миру, а компании бренда обслуживают более миллиона клиентов из 150 стран. В 2015 году среднемесячный объем торгов "Альпари" в Беларуси и других странах мира превысил $90 млрд. Офис официального партнера "Альпари" открылся в Минске в июле 2010 года. При подготовке к деятельности в новом правовом поле Беларуси в качестве форекс-брокера международный бренд 19 апреля 2016 года зарегистрировал компанию "Альпари Евразия". 23 июня 2016 года "Альпари Евразия" включена в реестр форекс-компаний Национального банка Беларуси.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси