ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
18 марта 2016, 10:29

Онлайн-конференция по применению упрощенной системы налогообложения в 2016 году пройдет на сайте БЕЛТА 24 марта

18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "Упрощенная система налогообложения: новации 2016 года" пройдет на сайте БЕЛТА 24 марта с 12.00 до 13.00. Конференция организована совместно с Министерством по налогам и сборам Беларуси при поддержке ООО "ЮрСпектр".

Ежегодно в налоговое законодательство вносятся изменения и дополнения, направленные, в том числе, на решение проблемных вопросов, а также совершенствование порядка исчисления и уплаты налогов. Какие изменения внесены в порядок применения упрощенной системы налогообложения (УСН) в 2016 году? Как они повлияли на исчисление и уплату налога при УСН? На эти и другие вопросы посетителей сайта БЕЛТА ответят заместитель начальника главного управления методологии налогообложения организаций - начальник отдела специальных режимов налогообложения МНС Ирина Луферчик и главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения индивидуальных предпринимателей главного управления налогообложения физических лиц МНС Татьяна Соловейчикова.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции в разделе "ОNLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 24 марта после 12.00 по мере готовности.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси