ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
28 сентября 2016, 10:20

Онлайн-конференция по вопросам применения электронных счетов-фактур пройдет на сайте БЕЛТА 30 сентября

28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "Практика применения электронных счетов-фактур" пройдет на сайте БЕЛТА 30 сентября с 11.00 до 12.00. Конференция организована совместно с Министерством по налогам и сборам Беларуси при поддержке ООО "ЮрСпектр".

Почти три месяца, с 1 июля 2016 года, белорусские плательщики работают с электронными счетами-фактурами по НДС (ЭСЧФ). Документооборот ЭСЧФ между продавцами и покупателями осуществляется с использованием автоматизированной информационной системы "Учет счетов-фактур", и практика ее применения на первых порах неизбежно вызывает много вопросов. Во время онлайн-конференции у пользователей сайта БЕЛТА будет возможность получить ответы на них от заместителя начальника отдела косвенного налогообложения главного управления методологии налогообложения организаций МНС Беларусь Светланы Еськовой.

Вопросы о порядке заполнения, получения, подписания ЭСЧФ при осуществлении различных хозяйственных операций можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции на сайте БЕЛТА в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 30 сентября после 11.00 по мере готовности.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси