ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Экономика
24 ноября 2010, 08:43

Оnline конференция с председателем Госкомимущества Георгием Кузнецовым пройдет на сайте БЕЛТА

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оnline конференция с председателем Государственного комитета по имуществу Беларуси Георгием Кузнецовым "Приватизация в Беларуси: привлечение инвестиций и эффективное использование государственной собственности" пройдет 26 ноября 2010 года на сайте Белорусского телеграфного агентства с 14.00 до 15.00.

Какие объекты планируется акционировать в 2011 и в предстоящие три года, какие подходы будет применять Госкомимущество для активизации процесса приватизации, увеличения притока иностранных инвестиций? Разрабатываются ли новые инструменты для мотивации собственника в Беларуси? В чем состоит дифференцированный подход при определении приватизируемых объектов? Почему субъекты хозяйствования в Беларуси не спешат покупать землю в частную собственность? Как могут поучаствовать в приватизации госсобственности граждане страны?

На эти и другие вопросы, которые находятся в компетенции Госкомимущества, ответит председатель комитета Георгий Иванович Кузнецов в ходе оnline конференции.

Вопросы можно задавать на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ".

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси