ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
22 июня 2010, 14:55

Оnline конференция "ЗАО "Минский завод виноградных вин: благоприятные условия для развития бизнеса в Беларуси" пройдет на сайте БЕЛТА 24 июня с 11.00 до 12.00

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Online конференция "ЗАО "Минский завод виноградных вин": благоприятные условия для развития бизнеса в Беларуси" с директором предприятия Денисом Морозом и главным виноделом Иваном Троцким пройдет 24 июня с 11.00 до 12.00 на сайте Белорусского телеграфного агентства.

В Беларуси работает несколько предприятий, занимающихся розливом виноградных вин. И только Минский завод виноградных вин использует технологию "холодного розлива", что позволяет ему выпускать продукцию, соответствующую зарубежным аналогам или превосходящую их. Производство основывается на новых и современных технологиях с использованием прогрессивных методов.

Как удалось белорусскому производителю виноградного вина добиться таких результатов в стране, которая не занимается культивированием винограда? Способствует ли государство развитию бизнеса? Появятся ли новые виды продукции на рынке? На эти и многие другие вопросы наши гости ответят во время online конференции.

Вопросы можно задавать на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ".

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси