ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
22 сентября 2017, 14:31

Опубликован перечень видов алкогольной продукции для конкурса на право импорта

22 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Межведомственная комиссия по организации и проведению конкурсов для определения юридических лиц, обеспечивающих реализацию исключительного права государства на импорт алкогольной продукции, опубликовала перечень видов алкогольной продукции, право на импорт которой является предметом открытого конкурса. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Министерства антимонопольного регулирования и торговли, сообщает БЕЛТА.

В частности, в перечень входят шампанское и вина игристые; вина виноградные натуральные, включая крепленые; вермуты и виноградные натуральные вина прочие с добавлением растительных или ароматических веществ. Также речь идет о коньяках, приготовленных из коньячных спиртов, выдержанных не менее 6 лет; виски; роме; джине; водке; ликерах и других спиртных напитках.

Как сообщалось, объявлен открытый конкурс на определение импортеров алкогольной продукции с правом ее ввоза в Беларусь в 2018 году. Для участия необходимо представить конкурсные предложения в Министерство антимонопольного регулирования и торговли. Документы принимаются до 16 октября 2017 года включительно. Подробные требования и перечень видов алкогольных напитков указаны на сайте МАРТ.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси