ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
31 октября 2015, 17:38

Пакистанско-белорусский экономический форум состоится в Исламабаде 10 ноября

31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пакистанско-белорусский экономический форум состоится в Исламабаде 10 ноября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской торгово-промышленной палаты.

"Белорусская торгово-промышленная палата совместно с советом по инвестициям при кабинете премьер-министра Пакистана организует Пакистанско-белорусский экономический форум в Исламабаде в рамках визита в Пакистан премьер-министра Беларуси Андрея Кобякова", - отметили в БелТПП.

В состав белорусской делегации войдут министр промышленности Виталий Вовк, руководители областных исполнительных комитетов, председатель БелТПП Михаил Мятликов, представители бизнес-ассоциаций, крупных предприятий и организаций.

С пакистанской стороны в мероприятии примут участие руководитель совета по инвестициям при кабинете премьер-министра, представители министерств, компаний и организаций, заинтересованных в сотрудничестве с белорусским бизнесом.

В ходе форума состоятся презентации экономического и экспортного потенциала регионов Беларуси, возможных проектов по созданию совместных белорусско-пакистанских предприятий. Представители бизнеса двух стран проведут встречи и переговоры о развитии взаимовыгодного взаимодействия в различных сферах.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси