ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
31 июля 2016, 09:04

Перспективы рынка нефти и газа обсудят на международной конференции в Минске 22-23 сентября

31 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная конференция "Рынок нефтепродуктов и газа Республики Беларусь: производство, трейдинг, розница" пройдет в Минске 22-23 сентября, сообщили БЕЛТА организаторы форума.

На крупнейшем отраслевом форуме будут анализироваться основные тенденции рынков энергоносителей, перспективы белорусской нефте- и газопереработки, трейдинга нефтепродуктов и сжиженного газа. Темой для обсуждения также станут технические и маркетинговые новшества в области АЗС и нефтебазового хозяйства.

Во второй день конференции запланированы технические визиты участников конференции по туристическому маршруту "Нефтяной" программы Belarus N с посещением Белорусского газоперерабатывающего завода, буровой вышки и фотоэлектростанции.

Во встречах с участниками конференции и в обсуждении актуальных вопросов примут участие руководители и топ-менеджеры компаний-организаторов конференции и их сбытовых предприятий, представители госорганов, руководители и топ-менеджеры НПЗ, ведущие нефтетрейдеры, руководители компаний-операторов розничного рынка нефтепродуктов.

Организаторы конференции - ПО "Белоруснефть" и ЗАО "Белорусская нефтяная компания" при поддержке белорусских нефтеперерабатывающих заводов (ОАО "Мозырский НПЗ" и ОАО "Нафтан").-0-

Теги
нефть
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси