ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
02 октября 2017, 16:55

Пресс-конференция к Белорусскому энергетическому и экологическому форуму пройдет в пресс-центре БЕЛТА 5 октября

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция на тему "Белорусский энергетический и экологический форум как драйвер инновационного развития топливно-энергетического комплекса Беларуси" состоится в пресс-центре БЕЛТА 5 октября в 11.00.

XXII Белорусский энергетический и экологический форум пройдет в Минске с 10 по 13 октября. Ведущие белорусские и мировые производители оборудования, технологий и материалов представят современные технологические решения в области энергетики, нефтехимии, электротехники, экологии и энергосбережения. Об особенностях предстоящего форума, планах белорусских энергетиков и экологов по расширению международного сотрудничества, обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами расскажут во время пресс-конференции представители Министерства энергетики, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Департамента по энергоэффективности Госстандарта, Государственного комитета по науке и технологиям Беларуси.

Аккредитация СМИ обязательна. Аккредитоваться можно по телефонам (017) 327-24-47, (029) 645-43-38, электронной почте pressuser@belta.by и на сайте. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения. Адрес пресс-центра БЕЛТА: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси