ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
08 апреля 2016, 16:59

Пресс-конференция к выставке "Trade Forum'2016 - Инновационные технологии в торговле" пройдет в пресс-центре БЕЛТА 13 апреля

8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция, посвященная проведению выставки и конференции "Trade Forum'2016 - Инновационные технологии в торговле" состоится в пресс-центре БЕЛТА 13 апреля в 14.00.

В пресс-конференции примут участие заместитель министра торговли Беларуси Эдвард Матулис, представители Ассоциации компаний информационных технологий (АКИТ), ассоциации "Кассовые аппараты, компьютерные системы и торгово-технологическое оборудование", ЗАО "Техника и коммуникации".

С 19 по 22 апреля Министерство торговли Беларуси совместно с заинтересованными проводит выставку и конференцию "Trade Forum'2016 - Инновационные технологии в торговле". Мероприятия призваны содействовать внедрению технологических, организационных, управленческих инноваций и новых бизнес-моделей на базе современных информационно-коммуникационных технологий в сектор внутренней и внешней торговли Беларуси.

Тематические направления выставки соответствуют наиболее актуальным тенденциям развития оптовой и розничной торговли в республике. В частности, будут представлены такие разделы, как "Государственное нормативно-правовое и нормативно-техническое регулирование", "Технологическое оборудование для предприятий оптовой и розничной торговли", "Решения для ведения учета и управления торговым предприятием", "Электронная торговля", "Национальная система безбумажной торговли", "Маркетинг, управление сбытом и продвижением товаров", "Технологии обеспечения безопасности в розничной торговле" и др.

Аккредитация СМИ обязательна. Аккредитоваться можно по телефонам (017) 327-24-47, (029) 645-43-38, электронной почте: pressuser@belta.by и на сайте БЕЛТА www.belta.by. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения.

Адрес пресс-центра: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси