ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
09 марта 2016, 14:50

Пресс-конференция на тему развития малого и среднего предпринимательства в Беларуси пройдет в пресс-центре БЕЛТА 11 марта

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция на тему "Перспективы развития малого и среднего предпринимательства в Беларуси" состоится в пресс-центре БЕЛТА 11 марта в 11.00.

Правительством утверждена Государственная программа "Малое и среднее предпринимательство в Республике Беларусь" на 2016-2020 годы. Ее целью является развитие малого и среднего предпринимательства как одного из факторов обеспечения стабильно высокого уровня занятости населения и экономического роста. Для достижения этой цели планируется улучшить деловую среду, усовершенствовать инфраструктуру поддержки малого и среднего бизнеса, сформировать позитивное отношение к предпринимательской инициативе граждан.

Заместитель министра экономики Беларуси Ирина Костевич и директор департамента по предпринимательству Минэкономики Петр Арушаньянц прокомментируют основные положения программы и расскажут о конкретных мерах по улучшению бизнес-климата.

Аккредитация СМИ обязательна. Аккредитоваться можно по телефонам (017) 327-24-47, (029) 645-43-38, электронной почте: pressuser@belta.by и на сайте БЕЛТА. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения. Адрес пресс-центра: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси