ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
08 июня 2016, 11:04

Пресс-конференция по новым подходам к антимонопольному регулированию в Беларуси пройдет в пресс-центре БЕЛТА 15 июня

8 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция на тему "Министерство антимонопольного регулирования и торговли - единый антимонопольный орган Беларуси" состоится в пресс-центре БЕЛТА 15 июня в 10.00.

В мероприятии примут участие министр торговли Беларуси Владимир Колтович и начальник юридического отдела Министерства торговли Татьяна Парейко.

Министерство антимонопольного регулирования и торговли создается на базе Министерства торговли Беларуси в соответствии с указом Президента Беларуси от 3 июля 2016 года №188 "Об органах антимонопольного регулирования и торговли". В состав министерства передаются Департамент ценовой политики Министерства экономики, а также управления антимонопольной и ценовой политики облисполкомов и Минского горисполкома. Ключевой целью нового министерства является решение проблемы защиты внутреннего рынка республики путем создания равных конкурентных условий для всех его участников.

Аккредитация СМИ обязательна. Аккредитоваться можно по телефонам (017) 327-24-47, (029) 645-43-38, электронной почте: pressuser@belta.by и на сайте БЕЛТА www.belta.by. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения. Адрес пресс-центра: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси